Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Егорьевский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Рубан Марк Cтаниславович директор 8(496)4030717 m.ruban@stankin.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Волкова Татьяна Васильевна Начальник учебно-методического отдела, Старший преподаватель 8(496)4030723 umo@e-stankin.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Рубан Марк Cтаниславович директор Кандидат экономических наук Доцент
2 Французова Валентина Винорьевна Начальник отдела кадров Без ученой степени Без учёного звания
3 Барыбин Алексей Валентинович Заведующий кафедрой, Доцент Кандидат педагогических наук доцент
4 Башаева Людмила Александровна Заведующий кафедрой, Доцент Кандидат технических наук доцент
5 Белов Павел Сергеевич Доцент Кандидат технических наук Без ученого звания
6 Васильев Алексей Геогриевич Старший преподаватель Без ученой степени Без ученого звания
7 Волкова Татьяна Васильевна Начальник учебно-методического отдела, Старший преподаватель Без ученой степени Без ученого звания
8 Гладун Виктор Деамидович Заведующий кафедрой, Профессор Доктор технических наук профессор
9 Драгина Ольга Геннадьевна Заведующий кафедрой, Доцент Кандидат технических наук доцент
10 Замлелая Анна Тихоновна доцент Кандидат экономических наук Без ученого звания
11 Копейкин Евгений Анатольевич доцент Кандидат технических наук Без ученого звания
12 Куприянова Ольга Павловна доцент Кандидат технических наук доцент
13 Николаева Татьяна Александровна доцент Кандидат химических наук Без ученого звания
14 Резников Андрей Валентинович заведующий кафедрой, доцент Доктор экономических наук доцент
15 Соловьева Наталья Геннадьевна доцент Кандидат педагогических наук доцент
16 Французова Любовь Сергеевна Начальник отдела по работе с обучающимися, Доцент Кандидат технических наук Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Белов Максим Николаевич преподаватель

Автоматизация технологических процессов и производств .

ООО «Водэко-строй»

2 Волкова Каролина Сергеевна Преподаватель Иностранный язык; Деловой иностранный язык. ООО "Лантманнен Юнибэйк"
3 Иванова Наталия Георгиевна доцент
Экономическая теория; Экономика фирмы; Бизнес-планирование; Анализ финансово-хозяйственной деятельности; Экономический анализ; Финансовый менеджмент; Учебная практика; Производственная практика; Преддипломная практика; Руководство ВКР.
показать все
АО "ВНИКТИ"
4 Левина Екатерина Сергеевна старший преподаватель Теория и практика предпринимательской конкуренции; Микроэкономика; Экономика машиностроительного предприятия. АО "Научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения"
5 Макарова Екатерина Евгеньевна преподаватель Преддипломная практика; Производственная практика (НИР) ООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус"
6 Махов Михаил Александрович преподаватель Руководство ВКР ООО "Интерпринт РУС"
7 Никифоров Денис Юрьевич старший преподаватель
Основы математического и геометрического моделирования в машиностроении; Прогрессивные технологии изготовления изделий в машиностроении; Технология машиностроения; Руководство ВКР.
показать все
АО "Научный центр прикладной электродинамики"
8 Николаенко Александр Николаевич профессор Теоретическая механика. ВНИИ "Гидротехники и мелиорации им. А.М.Костюкова
9 Окунева Любовь Сергеевна Старший преподаватель Режущий инструмент; Технология машиностроения; Руководство ВКР АО "ТЕХОС"
10 Попиков Андрей Николаевич доцент Проектирование машиностроительного производства; Руководство ВКР. ООО "Проектстройэкспертиза"
11 Тараканова Валентина Викторовна доцент Консультации ВКР ФГБОУ ВО "МГУТиУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ)
12 Юндина Надежда Сергеевна преподаватель Преддипломная практика; Производственная практика (НИР) ООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Клименков Дмитрий Викторович Специалист по безопасности
2 Костюков Иван Сергеевич Инженер, Преподаватель