ЕТИ СТАНКИН (на главную)

Директор: Шехорин Владимир Констанкинович

(49640)307-17 : director@e-stankin.ru

Заместитель директора по развитию: Васильев Алексей Георгиевич

(49640)307-17 : zamdir@e-stankin.ru

Ф.И.О. преподавателя реализующего программу Должность преподавателя Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Ученая степень педагогического работника (при наличии) Ученое звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Абросимова Ольга Сергеевна доцент 38.03.01 Экономика: Маркетинг; Теория экономического анализа; Деньги, кредит, банки; Статистика; Бухгалтерский учет и анализ; Учебная практика; Производственная практика; Управление проектами в организации; Управление развитием организации; 38.03.02 Менеджмент: Статистика, Маркетинг, Учет и анализ, Финансовый менеджмент, Стратегический менеджмент, Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Статистика предприятия, Экономический анализ , Теория конкуренции и ценообразования, Маркетинговые исследования, Международные стандарты МСФО, Преддипломная практика МГТУ «Станкин» Егорьевский технологический институт экономист-менеджмер кандидат экономических наук Экономика и управление на предприятии машиностроения Стажировка в ОАО "Егорьевс-обувь" 2017 г. 16 ч. по программе - "Практическое освоение интерированных логистических систем и цепей поставок современного производства" Повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ) по программе «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 2018 г., г. Москва 15 8
Афанасьев Анатолий Егорович старший преподаватель Основы технологии машиностроения, Технология машиностроения, Технология сборки, Преддипломная практика высшее инженер-механик нет нет Строительные и дорожные машины и оборудование 2017 г. - ООО "ГИДРОАЭРОЦЕНТР" стажировка по программе "Практическое освоение технологий, средств и систем машиностроительного производства" (24 часа) 51 26
Бармакова Татьяна Владимировна доцент математика; ТВиМС; линейная алгебра; высшая математика высшее учитель физики и математики к.ф.-м.н. доцент физика и математика средней школы 43 40
Барыбин Алексей Валентинович заведующий кафедрой Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной сфере; Физическая культура; Элективные курсы по физической культуре высшее Инженер-механик, переводчик с английского языка; преподаватель-методист; преподаватель физкультуры кандидат педагогических наук доцент Производство и эксплуатация машин; Перевод; Организация и проведение тренировочных занятий, занятий по физическому воспитанию по программе дополнительного проф. образования "Физическая культура" 2016 г. - Дублинский городской университет (Ирландия) стажировка по общему курсу английского языка 2017 г. - Дублинский городской университет (Ирландия) стажировка по общему курсу английского языка 2018 г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа) 34 31
Башаева Людмила Александровна Зав. кафедрой Материаловедение; Технология композиционных материалов; техносферная безопасность городской среды; комплексное использование сырьевых ресурсов; безопасность обращения с отходами на производстве; ГЭК; руководство ВКР; производственная практика (НИР); преддипломная практика; промышленная экология высшее инженер-металлург кандидат технических наук доцент Металлургия цветных металлов "Cтажировка в МУП КХ ""Егорьевские инженерные сети"" по программе Химический контроль качества воды 3-29.04.2017 2017 г. ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"" Стажировка Егорьевский завод РТИ"" с 13.03.2017 по 22.03.2017" 44 22
Белов Павел Сергеевич доцент Программирование обработки деталей на станках с ЧПУ, САПР технологических процессов, Автоматизированное оборудование, Автоматизация производственных процессов в машиностроении, Оборудование автоматизированных производств, Производственная практика, Преддипломная практика высшее инженер кандидат технических наук нет Технология машиностроения 2017 г. - ООО ""ГИДРОАЭРОЦЕНТР"" стажировка по программе ""Практическое освоение технологий, средств и систем машиностроительного производства"" (24 часа). 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа); 2018г. - ООО СТАН - г. Стерлитамак - Оператор станков с ЧПУ (76 часа) 5 5
Белов Максим Николаевич преподаватель (внешний совместитель) Автоматизация технологических процессов и проиводств высшее инженер нет нет Технология машиностроения 10 1
Бровченко Ольга Александровна ст. преподаватель Компьютерная графика высшее Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин. Методист профориентации. Общетехнические дисциплины и труд с дополнительной специальностью "Профориентация" 2017 г. "Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства" Стажировка Егорьевский завод РТИ" с 13.03.2017 по 22.03.2017 23 15
Васильев Алексей Геогриевич старший преподаватель Физическая культура; Элективные курсы по физической культуре высшее педагог по физической культуре и спорту Физическая культура и спорт 2015- по н/в - ФГАОУ ДПО АПКиППРО, аспирант 14 14
Волкова Татьяна Васильевна старший преподаватель Конфликтология, Психология производственных отношений; защита интеллектуальной собственности; охрана интеллектуальной собственности; эргономические основы безопасности труда; экологическое нормирование; экологическая экспертиза, сертификация и аудит; нормативно-правовое регулирование безопасности труда; управлене качеством охраны труда; организация работы службы охраны труда на предприятии; экономика безопасности труда; Корпоративная социальная ответственность; Психология; Деловые коммуникации высшее психолог преподаватель психологии нет нет Психология 2016г. - ФГАОУ ВО Нациоанльный исследовательский технологический университет МИСиС, "Управление деятельностью вузов. Проектирование фондов оценочных средств в системе высшего образования" ( 16 часов) 2017г. - ООО "Теплоэнергетика" (г. Орехово-Зуево) - стажировка "Экологическое нормирование отходов производства" (16 часов) 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа) 2017 - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межотраслевой институт повышения квалификации и проф. переподготовки кадров" (18 ч.) По программе: "Новое в учебно-методической работе педагогических работников в образовательной организации ВО в соотв. с ФГОС 3++" 29 8
Галкин Геннадий Николаевич старший преподаватель Электротехника; Электроника; Электротехника и электроника; Средства автоматизации и управления; Электропривод; Программирование и алгоритмитизация высшее инженер-электрик автоматическое управление в технических системах 2018 - присвоение 2 гр. электробезопасности, административно-технич. персонал работа в электроустановках напряж. до 1000В 32 5
Гладун Виктор Викторович преподаватель источники экологической опасности в техносфере высшее бакалавр 20.03.01 Техносферная безопасность 2017-2018 гг. магистратура по направлению 20.04.01 1
Гладун Виктор Деамидович зав. кафедрой физика; ФТТ; ФЖиГ; теплофизика; управление качеством в техносфере; ЭМФТ; управление техносферной безопасностью; методы управления отходами в техносфере; ТВиМС; техническая термодинамика; теория горения и взрыва; ГЭК высшее инженер-физик д.т.н. профессор летательные аппараты 2017 г. стажировка ООО «Теплоэнергетика» программа стажировки "Управление отходами предприятия" в объме 16 часов 45 22
Драгина Ольга Геннадьевна заведующий кафедрой Технологические процессы в машиностроении, Технология материалов, Основы научных исследований , Технические измерения и приборы, Нормирование точности в машиностроении, Теория решения изобретательских задач, Информационно-измерительная техника, Основы машиностроительных производств, Основы промышленных производств, Учебная практика, Производственная практика, Преддипломная практика, Государственая итоговая аттестация высшее инженер-электромеханик кандидат технических наук доцент Автоматизация и комплексная механизация в машиностроении 2017 г. - ООО "ГИДРОАЭРОЦЕНТР" стажировка по программе "Практическое освоение технологий, средств и систем машиностроительного производства" (24 часа).
2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа)
23 14
Дроздов Виктор Викторович профессор 38.03.02 Меннежмент: ГАК по защите ВКР Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова экономист, преподаватель политической экономии доктор экономических наук профессор политическая экономия 23 14
Замлелая Анна Тихоновна доцент 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств: Организация и управление маш-м произ-м; Экономика машиностроительного производства 38.03.01 Экономика: Экономика машиностроительного предприятия, Микроэкономика; Экономика организации 38.03.02 Менеджмент: Организация предпринимательской деятельности, Антикризисное управление, Экономика фирмы, Экономическая теория, Бизнес-планирование, Преддипломная практика; Теория и практика предприним. конкуренции; Управление проектами в организации 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника; Экономическая теория Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова экономист кандидат экономических наук планирование народного хозяйства Стажировка в ОАО "Егорьевс-обувь" 2017 г. 16 ч. по программе - "Практическое освоение интерированных логистических систем и цепей поставок современного производства" Повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ) по программе «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 2018 г., г. Москва 47 35
Иванова Наталия Георгиевна доцент 38.03.02 Менеджмент: Экономика фирмы, Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Бизнес-планирование, Налоги и налогообложение, Экономическая теория, Учет и анализ, Учебная практика, Производственная практика, Преддипломная практика, Финансовый менеджмент Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова экономист кандидат экономических наук планирование народного хозяйства
Илюшин Владислав Борисович доцент Интегрированные системы проектирования и управления; Теория автоматического управления; Автоматизация управления жизненным циклом продукции; Эконометрика; Математический анализ; Высшая математика высшее Математик, преподаватель математики кандидат технических наук Математика "2017 г. ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства""Стажировка Егорьевский завод РТИ"" с 13.03.2017 по 22.03.2017 Стажировка в ООО ""Спиракс-Сарко Инжиниринг"" с 27.04.2018 по 30.04.2018 г." 42 35
Копейкин Евгений Анатольевич доцент Технологические процессы в машиностроении; Резание материалов и режущий инструмент; Технология материалов; Моделирование систем; Гидравлические и пневматические системы; Технология конструкционных материалов высшее инженер-механик кандидат технических наук Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты "2017 г. ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"" Стажировка на ООО ""Кроношпан"" с 27.02.2017 по 10.03.2017; 2017 г. ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"" Стажировка Егорьевский завод РТИ"" с 13.03.2017 по 22.03.2017" 35 30
Корнеев Павел Евгеньевич доцент Электротехника; Электроника; Основы теории электрических цепей; Электротехника и электроника высшее инженер кандидат технических наук Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Стажировка в ООО "Научный центр прикладной электродинамики" с 09.01.2018 по 16.01.2018 г. по программе: "Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства" 13 3
Куксин Алексей Игоревич доцент 38.03.01 Экономика : История экономических учений; Социология 38.03.02 Менеджмент: История экономики, История экономических учений, Управление человеческими ресурсами; История; Новейшая история России; Философия; Философия науки; Политология; Культурология; Религоведение Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. Ленина учитель истории кандидат исторических наук доцент История 2016 г. - ГБОУ ВО "Академия социального управления", ПК по программе "Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по истории" (36 ч.) 2017 г. - ГБОУ ВО "Академия социального управления", ПК по программе "Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по истории" (36 ч.) 2018 г. - ГБОУ ВО "Академия социального управления", ПК по программе "Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по истории" (36 ч.) 2018 г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа) 26 25
Куприянова Ольга Павловна доцент Оборудование машиностроительных производств, Технология инструметального производства, Технологические процессы литья и сварки, Технология автоматизированного производства, Прогрессивные технологии изготовления изделий, Производственная практика, Преддипломная практика, Государственая итоговая аттестация высшее инженер-механик кандидат технических наук доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 2017 г. - ООО "ГИДРОАЭРОЦЕНТР" стажировка по программе "Практическое освоение технологий, средств и систем машиностроительного производства" (24 часа). 2017г. - ФГАОУ ВО РУДН, ПК по программе ДПО "Создание электронных курсов для поддрежки очного обучения и обеспечения самостоятельной рабоыт студентов. Телекоммуникационная учебно-информационная система (ТУИС) РУДН" 39 25
Левина Екатерина Сергеевна старший преподаватель 38.03.01 Экономика Экономика организации; Теория и практика предприним. конкуренции; 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Экономика машиностроительного предприятия ФГБОУ ВПО МГТУ «Станкин» экономист-менеджмер Экономика и управление на предприятии (в машиностроении) Стажировка в ОАО "Егорьевс-обувь" 2017 г. 16 ч. по программе - "Практическое освоение интерированных логистических систем и цепей поставок современного производства" Обучение в очной аспирантуре ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН" 3-й год обучения 2017 г. Повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ) по программе «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 2018 г., г. Москва 7 3
Макаров Владимир Алексеевич старший преподаватель Проектирование технологической оснастки, Технологическое обеспечение качества, Учебная практика, Производственная практика, Преддипломная практика высшее инженер-механик нет нет Строительные и дорожные машины и оборудование 2017 г. - ООО "ГИДРОАЭРОЦЕНТР" стажировка по программе "Практическое освоение технологий, средств и систем машиностроительного производства" (24 часа) 47 19
Махов Александр Александрович доцент Технологические процессы автоматизированного производства; Основы проектирования и конструирования; Вычислительные машины, системы и сети; Технологическая информатика автоматизированного производства; Основы автоматизированного проектирования машин высшее магистр техники и технологий кандидат технических наук нет Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительного производства "2017 г.; ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"" Стажировка на ООО ""Кроношпан"" с 27.02.2017 по 10.03.2017; 2017 г.; ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"" Стажировка Егорьевский завод РТИ"" с 13.03.2017 по 22.03.2017" 16 13
Махов Сергей Леонидович старший преподаватель Режущий инструмент, Проектирование машиностроительного производства , Сервисное обслуживание машиностроения, Начертательная геометрия и инженерная графика, Производственная практика, Преддипломная практика высшее инженер-механик нет нет Строительные и дорожные машины и оборудование 2017 г. - ООО "ГИДРОАЭРОЦЕНТР" стажировка по программе "Практическое освоение технологий, средств и систем машиностроительного производства" (24 часа) 45 22
Мелехина Лариса Александровна доцент химия; экология; физиология; методы и приборы КОСиЭМ; заащита от химических и биологических опасных факторов; промышленная санитария и и гигиена труда; медико-биологические основы безопасности; промышленная токсикология высшее ученый агроном к.х.н. агрохимия и почвоведение 2017 г. стажировка МУП КХ "Егорьевские инженерные сети" программа стажировки "Методы и приборы контроля объектов окружающей среды" в объеме 16 часов 2018г. - ГУУ - Дополнительная 2017 г. стажировка МУП КХ "Егорьевские инженерные сети" программа стажировки "Методы и приборы контроля объектов окружающей среды" в объеме 16 часов 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 23 18
Митракова Елена Владимировна доцент 38.03.01 Экономика Экономическая и социальная организация современного российского общества Экономика труда Право 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Правоведение (право) 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Правоведение (право) 20.03.01 Техносферная безопасность Правоведение 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Правоведение (право) 38.03.02 Менеджмент: Институциональная экономика, Правоведение, Организационное поведение, Система государственного и муниципального управления Высшая Комсомольская школа при ЦК ВЛКСМ 1981 преподаватель истории и обществоведения преподаватель истории и обществоведения, методист коммунистического воспитания кандидат педагогических наук доцент история Стажировка в ОАО "Егорьевск-обувь" 2017 г. 16 ч. по программе - "Практическое освоение интерированных логистических систем и цепей поставок современного производства" 38 30
Мовсисян Нуне Виленовна старший преподаватель БЖД; ноксология; ПЛТАК; надёжность ТС и ТР; ПЛТАК; учебная практика; физика; ФТТ; ФЖиГ; промышленная безопасность производственных объектов; управление производственными рисками; ГЭК высшее инженер-механик машины и аппараты текстильной промышленности 2017 г. стажировка ООО «Кроношпан» программа стажировки "Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации " в объме 16 часов 27 13
Николаева Татьяна Александровна доцент Промышленная токсикология; Медико-биологические основы безопасности высшее инженер-химик кандидат химических наук Аналитическая химия Cтажировка в МУП КХ "Егорьевские инженерные сети" по программе Химический контроль качества воды 3-29.04.2017 42 23
Николаенко Александр Николаевич профессор Теоретическая механика высшее Физик, преподаватель физики доктор технических наук профессор Физика 48 8
Никифоров Владислав Юрьевич старший преподаватель физика; ФТТ; ФЖиГ; теплофизика; ЭМФТ; основы безопасности труда на производстве; промышленная акустика; радиационная физика; промышленная вентиляция высшее учитель математики и физики математика и физика 2017 г. стажировка ООО «Теплоэнергетика» программа стажировки "Практическое приложение фундаментальных законов электродинамики, молекулярной физики и термодинамики " в объме 16 часов 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 23 22
Нилов Александр Петрович профессор Теория устойчивого развития; инвентаризация выбросов загрязняющих веществ; производственная практика (НИР); надзор и контроль в сфере безопасности труда; оценка профессиональных рисков; ГЭК; руководство ВКР; преддипломная практика; эконометрика; ТВиМС высшее химик, преподаватель химии доктор химических наук профессор с.н.с. член-корр. РАЕ 2017 г. стажировка МУП КХ "Егорьевские инженерные сети" программа стажировки "Химический контроль качества воды" в объеме 16 часов 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 45 23
Подшивалова Марина Владимировна доцент химия; экобиозащитная техника; прикладная химия; физхим методы очистки ТС; ТОЗОС; процессы и аппараты ЗОС; производственная практика высшее инженер-химик-технолог к.х.н химическая технология неорганических веществ 2016-2018 гг ГБОУ ВО МО АСОУ курсы подготовки экспертов ЕГЭ по химии в объме 36 часов 2017 г. стажировка МУП КХ "Егорьевские инженерные сети" программа стажировки "Методы и приборы контроля объектов окружающей 2016-2018 гг ГБОУ ВО МО АСОУ курсы подготовки экспертов ЕГЭ по химии в объме 36 часов 2017 г. стажировка МУП КХ "Егорьевские инженерные сети" программа стажировки "Методы и приборы контроля объектов окружающей среды" в объеме 16 часов 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 29 25
Резников Андрей Валентинович зав. кафедрой 20.03.01 "Техносферная безопасность": Экономика, Документирование управленческой деятельности; 38.03.02 "Менеджмент": Теория менеджмента, Современные методы финансирования, Методы принятия управленческих решений, Рекламная деятельность, Производственный менеджмент, Преддипломная практика, Система сбалансированных показателей, Документирование управленческой деятельности; 38.03.01 "Экономика": Менеджмент, Теория и практика финансового оздоровления организации, Производственный и операционный менеджмент, Макроэкономика, Теория принятия решений, Управление проектами в организации, Экономическая оценка инвестиций, Организация рекламной деятельности Высшее, Хабаровский политехнический институт по направлению «Экономика и организация машиностроительной промышленности», 1983 г. инженер-экономист доктор экономических наук доцент экономика и организация машиностроительной промышленности Стажировка в ОАО "Егорьевск-обувь" 2017 г. 16 ч. по программе - "Практическое освоение интерированных логистических систем и цепей поставок современного производства" Повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ) по программе «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 2018 г., г. Москва 6
Рогинко Екатерина Владимировна доцент Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной сфере; Деловой иностранный язык; Социология высшее учитель английского и немецкого языков; магистр менеджмента кандидат педагогических наук Филология; Социология; Менеджмент; Маркетинг 2016 г. - Дублинский городской университет (Ирландия) стажировка по общему курсу английского языка 2017 г. - Дублинский городской университет (Ирландия) стажировка по общему курсу английского языка 2018 г. - ФГБОУ ВО МГТУ "СТАНКИН", ПК по программе "Управление проектами" (20 ч.) 2018 г. - ФГБОУ ВО МГТУ "СТАНКИН", ПК по программе "Управление персоналом" (30ч.) 2018 г. - ФГБОУ ВО МГТУ "СТАНКИН", ПК по программе "Менеджмент и экономика" (24ч.) 2018 г. - ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет, Профессиональная переподготовка по программе "Социология" (550 ч.) 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа) 19 15
Семенова Галина Ивановна ст. преподаватель Компьютерная графика высшее инженер-механик Технология машиностроения 2017 г. "Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"Стажировка Егорьевский завод РТИ" с 13.03.2017 по 22.03.2017 53 17
Седых Михаил Иванович доцент (внешний совместитель) Государственая итоговая аттестация обучающихся высшее магистр техники и технологии кандидат технических наук доцент Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 16 16
Смыслова Марина Анатольевна доцент 38.03.01 Экономика Финансы; Фискальная политика государства; Инвестиции; Функционально-стоимостной анализ; Управление инновациями 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Организация и планирование автоматиз. произ-в; Экономика и управление производством 38.03.02 Менеджмент: Инвестиционный менеджмент, Финансовое планирование и бюджетирование, Организация и регулирование оплаты труда, Налоги и налогообложение, Инвестиционный анализ, Управление операциями Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт инженер-экономист кандидат экономических наук экономика и организация строительства Стажировка в ОАО "Егорьевс-обувь" 2017 г. 16 ч. по программе - "Практическое освоение интерированных логистических систем и цепей поставок современного производства" 26 14
Соловьева Наталья Геннадьевна доцент Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной сфере; Деловой иностранный язык высшее Инженер, учитель английского языка кандидат педагогических наук доцент Технология машиностроения; Психолого-педагогические основы учебного процесса 2018 г. - ООО "Национальная академия современных технологий", ПК по программе "Педагогическое образование: преподаватель английского языка" (72 ч.) 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» (72 часа) 18 18
Французова Любовь Сергеевна доцент Метрология, стандартизация и сертификация; Теория механизмов и машин; Управление качеством; Начертательная геометрия и инженерная графика высшее магистр техники и технологий кандидат технических наук Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств "2017 г. ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства"" Стажировка на ООО ""Кроношпан"" с 27.02.2017 по 10.03.2017; 2017 г. ""Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства""Стажировка Егорьевский завод РТИ"" с 13.03.2017 по 22.03.2017" 2018 - ФГБОУ ВО ГУУ по прогр. "Управление в сфере инклюзивного высшего образования" (72 ч.) 18 17
Фролова Галина Александровна доцент информатика; информационные технологии; экономическая информатика; информационные технологии в менеджменте высшее инженер-механик к.т.н производство изделий из спецматериалов 2017 г. обучение в НОУ "ИНТУИТ" курс "Язык программирования С++" в объёме 72 часа 2017 г. стажировка ООО «Теплоэнергетика» программа стажировки "Базы данных используемых на 2017 г. обучение в НОУ "ИНТУИТ" курс "Язык программирования С++" в объёме 72 часа 2017 г. стажировка ООО «Теплоэнергетика» программа стажировки "Базы данных используемых на 2017 г. обучение в НОУ "ИНТУИТ" курс "Язык программирования С++" в объёме 72 часа 2017 г. стажировка ООО «Теплоэнергетика» программа стажировки "Базы данных используемых на предприятиях теплоэнергетического комплекса: модели, разработка, реализация " в объме 16 часов 2018г. - ГУУ - Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Управление в сфере инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа 31 23
Чиркова Анна Валерьевна доцент Русский язык и культура речи; Философия высшее Учитель русского языка и литературы; философия Кандидат филологических наук Философия 2017 г.- ФГБОУ ДПО "Российская академия кадрового обеспечения аграрно-промышленного комплекса", дополнительная профессиональная программа " Образовательные технологии и инновации в образовании" 16 15
Шехорин Владимир Констанкинович доцент Резание материалов, Оборудование и современные технологии повышения изностойкости и восстановления деталей, Производственная практика, Преддипломная практика, Государственая итоговая аттестация высшее инженер-механик кандидат технических наук доцент Производство и эксплуатация машин 2017г. - ООО "Егорьевский завод резинотехнических изделий". Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства. (16 часов) 2017г. - ООО "Кроношпан" Практическое освоение технологий, средств и систем автоматизации производства. (16 часов) 2018г. - Институт повышения квалификации в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования - Институт повышения квалификации "СтройСпециалист". Подготовка членов комиссии по проведению специальной оценки условий труда. (32 часа) 33 25
Яицкий Василий Леонидович преподаватель информационные технологии в ИЗОС; информационные технологии в обеспечении безопасности труда; электробезопасность; информатика высшее инженер электронной техники электронно-вычислительная техника 2017 г. НИМ Строительный университет программа курсов Автоматизированное прозводство с использованием программированного комплекса "AUTOCAD" в объёме 72 часа 35 14